В преддверии Нового года в школе для младших классов прошли новогодние забавы "В поисках клада", где обучающиеся смогли показать свою ловкость, смелость, упорство, таланты и просто повеселиться и получить новогодние подарки.
26 декабря 2019 г.
19 декабря в Центре образования и творчества "Петровский дворец" прошло мероприятие "Лауреат года - 2020". Марина Гусева ученица 11 класса была награждена в номинации "Спортивные достижения".
23 декабря 2019 г.
16 декабря во Дворце спорта "KORAL" прошел Фестиваль среди команд общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа "Веселые старты". Нашу команду представила сборная начальной школы, которая заняла 4 место среди 26 команд города Петрозаводска.
18 декабря 2019 г.
17 декабря в 9 классе прошел урок-беседа в рамках Суворовской недели, который провел Михаил Васильевич Дийков представитель военного комиссариата РК. Он рассказал ребятам о военной службе в армии, а именно в войсках РВСН, рассказал о А.В.Суворове и показал ребятам фильм.
18 декабря 2019 г.
11 декабря на классный час к 9 и 11 классам была приглашена выпускница нашей школы, а сейчас преподаватель лесного дела в ПетрГУ Ольга Ивановна Гаврилова, которая рассказала о своем факультете и познакомила ребят с условиями поступления.
11 декабря 2019 г.
Сегодня 9 декабря празднуется День героев Отечества. Михаил Васильевич Дийков провел классные часы в начальной школе.
9 декабря 2019 г.
27 ноября в школе прошла конференция "Страницы жизни школы", которую организовала учитель русского языка и литературы Жанна Васильевна Третьякова. Дети представили проекты по темам: Директора школы, Праздники и традиции школы, Учительские династии и т.д.
9 декабря 2019 г.
Уважаемые родители (законные представители) в МОУ " Средняя школа № 35" 14 декабря 2019 года пройдет организованный прием в 1-е классы на 2020-2021 учебный год для лиц, зарегистрированных в городе Петрозаводске.
9 декабря 2019 г.
Министерство образования Республики Карелия информирует о регистрации граждан для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), в том числе в форме ЕГЭ, на досрочный и основной периоды 2020 года.
2 декабря 2019 г.
В преддверии 65-летнего юбилея школы у нас проходят встречи с ветеранами педагогического труда, которые проводят открытые уроки, рассказывают о своей многолетней деятельности в 35 школе, делятся воспоминаниями прошлых лет и впечатлениями о школе сегодня.
2 декабря 2019 г.
29 ноября в школе прошел День открытых дверей, где родители могли поприсутствовать на открытых уроках, принять участие в мастер-классах и вспомнить свои школьные годы.
2 декабря 2019 г.
Уважаемые родители (законные представители)! Наша школа в преддверие юбилейного торжества, посвященного 65-летнему юбилею школы, приглашает Вас на День открытых дверей 29.11.2019 года. У вас будет возможность посетить уроки своих детей и самим поучаствовать в мастер- классах. Также вам будет предложено оставить свое пожелание и (или) поздравление школе с юбилеем.
27 ноября 2019 г.
В Центре образования и творчества "Петровский дворец" 21 ноября традиционно прошла профориентационная акция "Профессии настоящих мужчин", в которой приняли участие и наши школьники. С выпускниками встретились представители организаций силовых структур и профильных военных образовательных учреждений Министерства обороны.
23 ноября 2019 г.