Пятый раз в городе Петрозаводске прошёл тотальный диктант. В нашей школе уже 3 раз работала площадка Тотального диктанта. Продиктовал диктант в этом году известный в Петрозаводске ведущий Еникеев Алексей. Писали диктант 16 человек. Желаем успехов всем участникам!
27 апреля 2018 г.
27 апреля воспитанники I младшей группы "Гномики" Проказова Вероника, Нескучаева Ева, Июдина Мария совместно со старшим воспитателем Горбуновой Ириной Юрьевной и воспитателем Тюлевиной Екатериной Михайловной приняли участие в фестивале детского творчества "Карапуз-шоу: в гости к солнышку" в МДОУ "Детский сад № 74" .Дети выступили с танцем "Матрешки"
Все участники были награждены дипломами и подарками.
27 апреля 2018 г.
26 апреля 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" состоялся семинар-практикум для воспитателей, педагогов-психологов и инструкторов по ФИЗО.
Воспитатели и специалисты представили свой опыт работы по созданию и укреплению здоровья воспитанников.
26 апреля 2018 г.
26 апреля в нашей школе прошел субботник у Камня памяти "Пятый конслагерь"
26 апреля 2018 г.
26 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции "СИЛА РДШ" по силовому многоборью на гимнастической перекладине "Русский силомер"
26 апреля 2018 г.
Поздравляем Кульпетова Кирилла Олеговича, преподавателя - организатора ОБЖ, с 1 местом в конкурсе педагогических работников "Я умею спасать жизнь". Уникальный педагог, профессионал своего предмета. Желаем Кириллу Олеговичу так держать, новых побед в будущих соревнованиях.
20 апреля 2018 г.
4 апреля наши две школьные команды стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ (1 и 2 место) в XVI Открытом городском военно-спортивном слете допризывной молодежи "К службе в армии готов!"
20 апреля 2018 г.
13 апреля прошел урок безопасности , на котором сотрудник МЧС рассказал школьникам о безопасности в период становления тонкого льда.
13 апреля 2018 г.
12 апреля в нашей школе прошел семинар - практикум для молодых педагогов "Калейдоскоп мастер - классов учителей. Из опыта работы"
13 апреля 2018 г.
11 апреля воспитанники старшей группы "Лучики" Талья Кристина, Слесарев Юра, Гаврилин Денис, Кравцов Давид, Боровик Элина, Шматкова Аня и инструктор по ФИЗО Горбунова Ирина Юрьевна приняли участие в городском фестивале фитнес-аэробики "Спортивная фантазия" в 120 детском саду "Носики-курносики".
Ребята были награждены дипломами и подарками.
13 апреля 2018 г.
Со 2 по 6 апреля 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" проходила неделя здоровья, приуроченная к 7 апреля - Всемирному дню здоровья.
13 апреля 2018 г.
12 апреля в честь Дня космонавтики в начальной школе прошла выставка рисунков и поделок. Каждая работа отличается своей оригинальностью и красотой исполнения
12 апреля 2018 г.
11 апреля у Камня памяти Пятого лагеря состоялся митинг посвященный Международному дню узника