Поздравляем победителей и призеров «Соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённых Дню защитника отечества».

Командное первенство «Стрельба из пневматической винтовки»:
4 марта 2022 г.
Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества состоялись в нашей школе накануне праздника всех мужчин.
22 февраля 2022 г.
21 февраля отмечается День родного языка. Праздник провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года и направлен на содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
21 февраля 2022 г.
В канун Дня молодого избирателя, председатель МИК Карелии Алина Самойлова провела серию мероприятий для учащихся 2-8 классов нашей школы. Тематические беседы с обучающимися, на которых подробно разбирались понятия избирательное право и процесс. Викторины и конкурсы рисунков, где ребятам нужно было представить себя в роли избирателя.
21 февраля 2022 г.
7 февраля в ДЮЦ прошли городские соревнования по первой помощи. МОУ «Средняя школа 35» представляла команда учеников 10 «А» класса: Геннадий Гоголев, Алина Иванова, Анна Кудрик, Захар Мамаев, Ксения Соколова.
21 февраля 2022 г.
Урок избирательного права провёл с 8 «А» классом Сергей Валерьевич Ильин, депутат Петросовета по округу Соломенного, СКЗ, Сулажгоры и 5-го посёлка.
18 февраля 2022 г.
16 февраля подготовительная группа "Гномики" посетила музей истории ГАИ, который расположен в здании МРЭО ГИБДД МВД по РК.
18 февраля 2022 г.
В 3 "А" и 7 "А" классах состоялся Урок Мужества, который провёл Дийков Михаил Васильевич начальник штаба регионального Всероссийского детско - юношеского военно - патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» РК, заместитель председателя КРОО ветеранов десантных войск «Союз десантников Карелии».
18 февраля 2022 г.
Специалист МЦ "Смена" Л.Е. Бобина провела увлекательный quiz "Толерантные МЫ" для учащихся 9 «а» класса. В игровой форме учащиеся узнали множество новых интересных фактов, а также освежили свои знания по теме толерантности.
18 февраля 2022 г.
В мероприятие приняли участие представители нашей школы - учащиеся 9-х и 10 класса, педагог-организатор И.И. Михайлова, учитель географии С.В. Басин.
15 февраля 2022 г.
В субботу 12 февраля по всей республике состоялась традиционная «Лыжня России». В Петрозаводске по традиции ключевым местом проведения всероссийской гонки стал Республиканский спортивный комплекс «Курган», на котором собрались участники всех возрастов и физической подготовленности.
14 февраля 2022 г.
Уважаемые родители!
В связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции, на базе ГБУЗ «Городская детская поликлиника №1» проводится бесплатная вакцинация детей от 12 до 17лет (включительно), вакциной «Гам-Ковид-Вак-м». Предварительная запись по телефону 89212227141.
11 февраля 2022 г.
Зимний фестиваль "Гиперборея" - одно из ярких событий в Республике Карелия, проходит в Петрозаводске с 2002 года. Название праздника заимствовано из древнегреческой мифологии: Гиперборея — «страна по ту сторону северного ветра» - страна счастливых и талантливых людей.
9 февраля 2022 г.