В честь Международного дня "Спасибо" 15 января девятиклассники провели акцию "Хочу сказать СПАСИБО...", где все желающие могли написать на флажках свои пожелания и слова благодарности школе, учителям и друзьям.
15 января 2020 г.
7 декабря прошел концерт в ДК "Машиностроитель", посвященный 65-летнему юбилею школы. Вечер прошел очень интересно и красиво, выступили творческие коллективы города Петрозаводска, ученики и дошкольные группы также поздравили школу своими красочными номерами. На концерт были приглашены выпускники и ветераны школы 35 школы.
9 января 2020 г.
В начальной школе прошла новогодняя выставка "Ёлочная игрушка". Ребята и их родители проявили фантазию, игрушки получились очень красочные, интересные и оригинальные.
27 декабря 2019 г.
Сегодня прошли линейки по окончании II четверти. Ребята были награждены грамотами и медалями за хорошие достижения в спорте, учебе и творческих мероприятиях.
27 декабря 2019 г.
Театральная студия "Золотой ключик", которая работает на базе школы, вместе с воспитанниками показали чудесный спектакль про Новый год.
26 декабря 2019 г.
25 декабря прошел Новогодний вечер у обучающихся 5 - 11 классов, в котором ребята показали интересные, веселые сказки и сценки, спели частушки и новогодние песни.
26 декабря 2019 г.
В преддверии Нового года в школе для младших классов прошли новогодние забавы "В поисках клада", где обучающиеся смогли показать свою ловкость, смелость, упорство, таланты и просто повеселиться и получить новогодние подарки.
26 декабря 2019 г.
19 декабря в Центре образования и творчества "Петровский дворец" прошло мероприятие "Лауреат года - 2020". Марина Гусева ученица 11 класса была награждена в номинации "Спортивные достижения".
23 декабря 2019 г.
16 декабря во Дворце спорта "KORAL" прошел Фестиваль среди команд общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа "Веселые старты". Нашу команду представила сборная начальной школы, которая заняла 4 место среди 26 команд города Петрозаводска.
18 декабря 2019 г.
17 декабря в 9 классе прошел урок-беседа в рамках Суворовской недели, который провел Михаил Васильевич Дийков представитель военного комиссариата РК. Он рассказал ребятам о военной службе в армии, а именно в войсках РВСН, рассказал о А.В.Суворове и показал ребятам фильм.
18 декабря 2019 г.
11 декабря на классный час к 9 и 11 классам была приглашена выпускница нашей школы, а сейчас преподаватель лесного дела в ПетрГУ Ольга Ивановна Гаврилова, которая рассказала о своем факультете и познакомила ребят с условиями поступления.
11 декабря 2019 г.
Сегодня 9 декабря празднуется День героев Отечества. Михаил Васильевич Дийков провел классные часы в начальной школе.
9 декабря 2019 г.
27 ноября в школе прошла конференция "Страницы жизни школы", которую организовала учитель русского языка и литературы Жанна Васильевна Третьякова. Дети представили проекты по темам: Директора школы, Праздники и традиции школы, Учительские династии и т.д.
9 декабря 2019 г.