1 июля 2021 г.
День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
23 июня 2021 г.
В целях пропаганды знаний мер безопасного поведения на воде, предупреждения несчастных случаев, травматизма и гибели детей на водоемах, просим вас ознакомиться с правилами поведения на воде по предложенным ссылкам.
17 июня 2021 г.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
12 июня 2021 г.
Социальные рекламно-информационных материалы (РИМ) Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
7 июня 2021 г.
График выдачи справок по форме 086 для поступления в УО.
4 июня 2021 г.
Эфир был посвящен особенностям приемной кампании ПетрГУ в 2021 году.
Об изменениях в правилах приема рассказала Марина Николаевна Семенова, начальник отдела по организации приема студентов ПетрГУ. Кроме изменений и пояснений правил этого года, было озвучено количество направлений и бюджетных мест.
27 мая 2021 г.
Интерактивное практическое занятие с будущими ЮИДовцами прошло в нашей школе во 2 "А" классе. Инспектор Ирина Андреева рассказала школьникам о безопасности дорожного движения в летний период, особенно при передвижении с использованием велосипедов и самокатов.
23 мая 2021 г.
Сегодня особый день для выпускников. Для них сегодня прозвучал последний звонок. Последний звонок — это одновременно и грустное, и радостное событие. Но какие бы эмоции сейчас не испытывали наши выпускники, знайте, что мы поддержим любое ваше решение!
23 мая 2021 г.
14 мая 2021 года в рекреации третьего этажа нашей школы впервые состоялось открытие выставки  «Моя семья в годы войны 1941-1945», посвященная 76-летию со Дня Победы. В выставке приняли участие не только ученики нашей школы, но и их родители, бабушки, дедушки, а также учителя школы. Особенно ценно, что многие учащиеся только благодаря участию в выставке узнали о подвигах своих родственников. Для подбора материала многие дети обзванивали родных, некоторые впервые узнали фамилию, имя, отчество деда, прадеда и других родственников – участников Великой Отечественной войны. Неподдельный интерес у ребят прослеживался на протяжении всей работы. С гордостью учащиеся демонстрировали свои работы, посвященные своим легендарным родственникам.
17 мая 2021 г.
11 мая в Петрозаводске наградили победителей городской военно-патриотической игры "Зарница - Победа" - 2021. Торжественное мероприятие прошло около стелы воинской славы, установленной в честь присвоения Петрозаводску почётного звания "Город воинской славы". Грамоты и памятные кубки вручил победителям Сергей Воздвиженский, главный судья соревнований. Команда 7а класса нашей школы завоевала почётное 3 место! Команду подготовил Кирилл Олегович Кульпетов. Поздравляем! Желаем успехов и новых побед!
17 мая 2021 г.
С целью профилактической работы, направленной на предупреждение потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» информирует о работе страницы антинаркотического содержания, размещенной на сайте ФБГУ «Центр защиты прав и интересов детей» (https://fcprc.ru/responsible-behavior/)/
11 мая 2021 г.
Дорогие друзья, с праздником Великой Победы! 8 мая 2021 года состоялся автопробег и торжественное возложение цветов на территории мемориального комплекса «Курган Славы» в районе пос. Виллагора Пряжинского района, посвященных 76-летию Победы!
8 мая 2021 г.